Летний школьный лагерь

Программа лагеря 2022.

Приложение №3 Обязательные дополнения к программе летних пришкольных лагерей.

Паспорт лагеря

Положение о работе летнего оздоровительного лагеря "Солнечный город"

Штатное расписание

Должностные инструкции работников

Договор с родителями ребенка, посещающего летний оздоровительный пришкольный лагерь

Отчет по работе лагеря

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей, изучение ими ранее недоступных сфер человеческой деятельности.

Каникулы – это мечта каждого школьника. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, об удовлетворении различных интересов (эстетических, творческих, познавательных, спортивных), о поиске «нового себя».

Программа летнего школьного лагеря "Солнечный город" отвечает ожиданиям школьников, их потребностей во время каникул. В ходе выполнения этой программы расширяется кругозор детей, активизируются познавательные процессы, разовьется внимание, эстетическое восприятие мира, образное мышление, творческое воображение.

Кодекс жителей «Солнечного города»

1. В любой ситуации старается подавить гнев и раздражительность, будь выдержан.
  2. Общение строй на улыбке. Любую конфликтную ситуацию решай конкретно и с пользой для дела.
  3. Не позволяй себе обижать младших, слабых, больных и старых.
  4. Будь честным. Умей говорить правду в глаза и правильно ее воспринимай, имей мужество признаться в своих ошибках.
  5. Помни, что внешняя опрятность, подтянутость, аккуратность во всем – свидетельство внутренней культуры человека.
  6. Не забывай при встрече приветствовать взрослых и товарищей, пожелать им здоровья.

летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнечный город»

МБОУ СОШ № 12 города Белово

1. Приход воспитателей                             8:15  -  8:30

2. Приём детей                                         8:30