09.03.2021 мероприятия к 8 Марта

5 марта юнаармейцы, учащиеся 8-10 классов провели акцию «Километр красоты», вышли на улицу Ильича поселка Инской и пройдя по улице поздравляли девушек, женщин с праздником весны, Международным женским днем, дарили им тюльпаны и открытки, изготовленные своими руками. Все получили море позитива и хорошее настроение.

Также в школе прошла  акция «Весенняя открытка» мальчишки с большим удовольствием изготавливали открытки, которые затем подарят своим любимым мамам, бабушкам, сестрам, девочкам.

Состоялся флешмоб «Поэзия для любимых», созданы ролики и размещены в соц.сетях, где  стихами учащиеся поздравляют своих милых  любимых  родных мам, бабушек, учителей.

Прошла акция «Адресные поздравления ветеранов – учителей», за каждым классом закреплен ветеран педагогического труда, и учащиеся с классным руководителем поздравляют милых дорогих ветеранов.

6 марта учащиеся встречали учителей, дарили цветы, состоялся праздничный концерт, где учащиеся поздравили учителей с праздником!

Спасибо всем, кто принимал участие в акциях.