14.04.2021 Рекламная компания Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 марта 2021 года стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена», инициированный Президентом РФ  В.В. Путиным.

Целью конкурса является возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты.

В новом сезоне наряду со старшеклассниками участие могут принять учащиеся 5-7 классов.

300 победителей  5-7 классов получат суперприз – «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

300 победителей 10 классов получат по 1 миллиону рублей.

300 победителей 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей.

Конкурс состоит из дистанционных и очных этапов. Финал конкурса состоится в «Артеке».

В школе проводится социальная рекламная компания, направленная на популяризацию Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 5-11 классов. Учащимся на переменах на большом экране показаны ролики, презентации о конкурсе. По школе размещены рекламные баннеры и плакаты.  На сайте школы размещен Пресс-релиз о старте конкурса.