Доп. образование и информация для поступления в другие учебные заведения

КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

С правилами приема и информационными материалами приемной комиссии можно ознакомиться на сайте Краснодарского высшего военного училища: kvvu@mil.ru

Профессия офицера – достойный выбор в жизни

Быть сегодня курсантом, а потом и офицером – это тяжелый мужской труд и большая честь.

Поступление в военные образовательные организации Министерства обороны РФ дает возможность:
- получить бесплатное высшее образование;
- получать бесплатное продовольственное и вещевое обеспечение;
- иметь высокое материальное обеспечение (курсант 15-22 тыс. руб.,
лейтенант 40-70 тыс. руб.)
- после окончания вуза обеспечение жильем.

По окончании обучения выпускникам присваивается воинское звание «лейтенант».

Если ты твердо решил стать профессиональным военным – необходимо сделать выбор из военных образовательных организаций профессионального образования Министерства обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти.
Информация для поступающих размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ
www.mil.ru  (раздел «Образование» - «ВУЗы»).

Информация ГКУ «Кузбасский центр мониторинга качества образования», о начислении дополнительных баллов при поступлении в КемГУ

Вниманию выпускников 11-х классов и родителей!

ФГКВОУ ВО «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.
Тимошенко» (г. Кострома) информирует о проведении набора выпускников общеобразовательных организаций.
С подробной информацией о правилах приёма можно ознакомиться на официальном сайте академии:
Контактное лицо: ответственный секретарь приемной комиссии Чупин Андрей Алексеевич, тел.8 (4942) 39-97-39, 8-915-902-23-37.

Вниманию учащихся 11-х классов и их родителей!

Министерство образования Кузбасса информирует о проведении набора в федеральное казенное образовательное учреждение
высшего образования «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний».
Первый (заочный) этап будет проходить в период с 01.10.2023 г. по 31.01.2024 г. в виде тестирования на официальном сайте
академии.
Информационные материалы об институте:

Информация о правила приема, специальностях и вступительных испытаниях на официальной странице института:

Министерство образования Кузбасса информирует о возможности поступления в образовательные организации высшего и среднего профессионального образования Министерства обороны РФ и Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
Информация о правилах и порядке поступления в военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации и полный перечень образовательных организаций размещены по ссылке:

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА В ВУЗЫ 2023

Условия приема граждан в вузы Министерства обороны Российской Федерации

Агитационный материал в рамках Акции «Есть такая профессия – Родину защищать».

#ОБРАЗОВАНИЕБЕЛОВО

Вузы Кузбасса на электронном портале Абитуриент42.РФ. Справочный материал: 1   2

Кемеровское  президентское кадетское училище

Памятка для поступающих

Информация по Кемеровскому  президентскому кадетскому училищу

Приложение  архив с пакетом документов

Навигатор программ ДО

Персонифицированное дополнительное образование детей

Буклет ПФДО

Инструкция для родителей на получение сертификата дополнительного образования.

Инструкция для детей с 14 лет на получение серификата дополнительного образования.

О возможностях СЕРТИФИКАТА дополнительного образования